fifa-campionii-08
Doriti sг reactionati la acest mesaj? Creati un cont оn cвteva clickuri sau conectati-vг pentru a continua.


 
AcasaUltimele imaginiCгutareОnregistrareConectare

 

 Канонизация убивает в моих глазах челове

In jos 
AutorMesaj
Typeweem
Vizitator




Канонизация убивает в моих глазах челове Empty
MesajSubiect: Канонизация убивает в моих глазах челове   Канонизация убивает в моих глазах челове EmptyJoi Aug 04, 2011 1:15 am

Утопили девку за парнем (за молодцем; или: за парня, за молодца). Неравный брак: у него один ребенок, а у нее — два. Человек церковь созидает, а дьявол свой придел строит. У наших казаков (молодцов) обычай таков: поцеловал куму, да и губы в суму. Муж да жена - одна душа. Муж да жена - одна сатана. Бывают дураки средней руки, а наши дураки последней руки. Слышу, лиса, про твои чудеса. Лиса Патрикеевна (лукавец). Бескорыстие никогда не исчезнет, если будет хорошо оплачиваться. Не родом нищие ведутся, а кому бог даст. Сделать бы не устать, да не разорваться стать. Затоковал, что глухарь (т. е. свое толкует, не слышит). Ничто так не накаляет обстановку как ледяные отношения. Навоз бога обманет. Без росы и трава не растет. В лесу и медведь архимандрит. Наш Авдей никому не злодей, а наш Демид прямо глядит. <a href=&quot значение фамилии, происхождение фамилии Растопчин, история фамилии Растопчин</a> Черного кобеля не вымоешь добела. Родинки не смоешь. Барыш, для подкраски, вверху лежит; а убытки все на исподи. Хоть дерево гнило, да благо нам мило. Девкой меньше, так молодицей больше. На Васильев вечер барашка в лоб. Съездить кого в Харьковскую губернию, Зубцовского уезда, в город Рыльск, в Рожественский приход (Харьковской губернии, Мордасовского уезда, в город Рыльск, в Зубцов погост). Женщина берет ласками, мужчина — плясками. Из бани идет - чешется, а из кабака не шатается. Переносье чешется - к покойнику, ноздря - к крестинам, сбоку - к вестям, кончик носа - к вину. Вахромей, разумей: кого корят, а тебе в глаза говорят. На деле прав, а на бумаге виноват. Внешность обманчива, поэтому так много непохожих на себя. Удачных браков меньше, чем удачных разводов. Сколько ни искать, а милости у людей не сыскать. Не пряди ушами, не миновать! Когда за основу решения принимается глупость, решение выглядит как обоснованная глупость. Летних нет, так зимние вывороти (шаровары). Чужой хлеб в горле петухом поет. Хорошая книга, как и хороший человек, с годами становится общительнее. Не справясь с коровой, да подойник оземь. Боюсь смешения стилей, например ренессанса социалистического реализма. С твоей ли рожей в собор к обедне? Шел бы в приходскую. У нашей свахи так: хожено, так слажено, а расхлебывайте сами! В умницы не попал и из дураков не вышел. Друг тот, кто зная тебя, не стал врагом. Сплетни не обязательно любить, достаточно получать от них удовольствие. Полон хлев бесхвостых овец; одна была с хвостом - и та ушла (хлебы и лопата). Легко найти счастье, а потерять и того легче. Смерть на пядень. Афоризм — это высший пилотаж изящной словесности, что, впрочем, мало отражается на размере гонорара.
Sus In jos
 
Канонизация убивает в моих глазах челове
Sus 
Pagina 1 din 1

Permisiunile acestui forum:Nu puteti raspunde la subiectele acestui forum
fifa-campionii-08 :: Transferuri si Marirea Overl + :: Transferuri-
Mergi direct la: